(391) 277-74-54  (телефон / факс)

О возможности оформления подписки на "Бюллетень Европейского Суда по правам человека" и его приложение - "Российскую хронику Европейского Суда", электронное периодическое издание "Прецеденты Европейского Суда по правам человека"

      "Бюллетень Европейского Суда по правам человека" - единственный в России полный перевод ежемесячного официального Вестника Европейского суда, а также наиболее значимых текстов постановлений  и решений Суда по жалобам против России. Вместе с Бюллетенем, в качестве приложения к нему, выходят в свет ежеквартальные специальные выпуски "Российская хроника Европейского Суда". За 12 лет издания Бюллетеня Европейского Суда в нем уже опубликованы тысячи текстов судебных актов. С этого года журнал стал еще динамичнее, еще более оперативно реагировать на развитие прецедентной практики Европейского Суда по правам человека. Увеличен объем публикуемой информации, возобновленоопубликование  наиболее интересных постановлений по жалобам против третьих стран, запущено электронное периодическое издание "Прецеденты Европейского Суда по правам человека".

      Следует отметить, что указанные издания внимательно изучаются не только судейским сообществом, используя аргументацию Европейского Суда в российских судебных актах, но и представителями центральных аппаратов и территориальных подразделений правоохранительных органов - Сдественного комитета, МВД, ФСБ, ФСИН, ФСПП и др.

     Оформить подписку на "Бюллетень Европейского Суда по правам человека" и его приложения можно через редакцию журнала на сайте www.echr.today или через подписные каталоги: Роспечать (индексы 85160 и 80696), МАП (индексы 61945 и 11433), Книга-сервис (индексы 44897 и 29639).

     Также   можно приобрести вышедшую недавно в свет книгу Г. Дикова "Участите адвоката в судебном процессе - подходы Европейского Суда", оставив заявку на сайте издательства.

 

    

 


наверх страницы