(391) 277-74-54  (телефон / факс)

На Втором Байкальском форуме адвокатов

 

28 февраля в пос. Листвянка Иркутской области начал работу Второй Байкальский Форум адвокатов. Форум объединил болле 180 адвокатов со всей страны, продился 3 дня и по своей программе представлял собой смесь профессиональных обсуждений и обучающих мероприятий с интересными экскурсионными программами.

 

Адвокатское сообщество Красноярского края во главе с Президентом Адвокатской палаты И.И. Кривоколеско на форуме было весьма представительным, что, помимо прочего, выразилось в двух сделанных докладах.

 

28 марта перед участниками Форума с совместным докладом выступили В.Васин и В. Дерменева. Их доклад касался деятельности комиссии по защите прав адвоката.

 

Основные положения доклада 

 

На следующий день выступал И.А. Шевченко. Его доклад касался основных начал построения системы повышения квалификации адвокатов в Красноярском крае. Видео доклада можно посмотреть здесь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выражаем искреннюю благодарность и глубочайшее уважение иркутским коллегам за тёплый приём и высокий уровень организации форума.

 

Хочется выразить искреннюю благодарность и глубочайшее уважение иркутским коллегам за тёплый приём и высокий уровень организации форума.

наверх страницы