(391) 277-74-54  (телефон / факс)

25 марта 2014 года Кепеджи Георгий Николаевич отмечает 40-летний юбилей адвокатской деятельности

Адвокатская профессия по праву признается одной из самых сложных в юриспруденции. Поэтом адвокаты-люди с большими интеллектуальными и творческими способностями. Для достижения успехов в профессии им необходимо проявлять интерес не только к формальным характеристикам работы, но и всматриваться в содержание: для оказания квалифицированной юридической помощи просто необходимо внимательно и с трепетом относиться к судьбам людей, которые попали в непростую жизненную ситуацию.

Именно такие адвокаты являются специалистами с большой буквы! Именно таким адвокатом является Г.Н.Кепеджи!

Краткая биографическая справка:

В 1972 году  закончил Красноярский государственный университет по специальности "правоведение", присвоена квалификация - юрист.

Свою трудовую деятельность Георгий Николаевич начал с 1962 года. Статус адвоката имеет с 1974 года.

Кепеджи Г.Н. - высокопрофессиональный юрист, в совершенстве владеет ораторским искусством. Чуткость, внимательность, способность отстаивать свою точку зрения - вот качества, присущие этому человеку и адвокату.

Кепеджи Г.Н. ответственно и добросовестно относится к выполению своих профессиональных обязанностей и соблюдению норм профессиональной этики, является наставником и учителем молодых юристов.

Георгий Николаевич - активный участник деятельности всего адвокатского сообщества, неоднократно избирался членом Президиума существовавшей до реорганизации адвокатуры Красноярской краевой коллагии адвокатов. В 2002 году избран членом впервые созданного Совета Адвокатской палаты Красноярского края.

Высокая требовательность к себе, к соблюдению законности в правоприменительной деятельности при выполнении профессионального адвокатского долга снискали почет и уважение Георгию Николаевичу со стороны коллег, работников правоохранительных органов и лиц, обращающихся за оказанием юридической помощи.

За свой многолетний труд, достигнутые успехи Кепеджи Георгий Николаевич неоднократно поощрялся адвокатским сообществом Красноярского края. Награжден орденом Федеральной палаты адвокатов России "За верность адвокатскому долгу".

 

Поздравляем Георгия Николаевича с успешным многолетним трудом на благо адвокатского сообщества Красноярского края! Желаем счастья, здоровья, гармонии во всех сферах жизни! Оставайтесь примером для молодых адвокатов и для людей, которые только хотят присоединиться к адвокатуре!


наверх страницы