(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Творческая инициатива адвокатов к 150-летию российской адвокатуры и 80-летию адвокатуры Красноярского края

Уважаемые адвокаты!

В 2014 году мы отмечаем двойной юбилей – 150-летие российской адвокатуры и 80-летие адвокатуры Красноярского края!

Во всех адвокатских палатах страны происходит подготовка к празднованию: планируются масштабные мероприятия, разрабатываются программы конференций, намечается издание юбилейных публикаций.

Адвокатская палата Красноярского края не осталась в стороне от общего праздника: на каждом заседании Совета утверждаются новые мероприятия в рамках празднования юбилеев, объявлен конкурс студенческих работ, происходит издание специальной серии книг «к 150-летию российской адвокатуры»!

Адвокаты Красноярского края являются не только профессионалами на поприще оказания квалифицированной юридической помощи, но и проявляют себя как творческие и неординарные личности.

Многие адвокаты увлекаются фотографией, а некоторые находят себя в сфере литературного творчества!

В связи с этим Совет Адвокатской палаты Красноярского края предлагает  адвокатам принять участие в издании Информационного бюллетеня Адвокатской палаты.

На страницах бюллетеня размещаются фотографии, заметки, увлекательные истории о жизни адвокатского сообщества края.

В юбилейный год адвокатам предлагается проявить творческую инициативы и направить в адрес Адвокатской палаты свои стихи, рассказы, литературные заметки, эпиграммы, которые будут напечатаны на цветных страницах Информационного бюллетеня!

Соответствующие материалы можно направлять на адрес электронной почты: advokat_palata@mail.ru (с пометкой «В бюллетень»).

Дополнительная информация по тел.2-777-452.

Принимайте участия в общем празднике!


наверх страницы