(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Поздравляем с юбилеем выдающегося красноярского адвоката Л.Н.Гранова!

23 февраля 2015 года отмечает свой юбилей выдающийся красноярский  адвокат Л.Н.Гранов.

Адвокатская профессия по праву признается одной из самых сложных в юриспруденции. Для достижения успехов адвокатам необходимо проявлять интерес не только к формальным характеристикам работы, но и всматриваться в содержание: для оказания квалифицированной юридической помощи просто необходимо внимательно и с трепетом относиться к судьбам людей, которые попали в непростую жизненную ситуацию.

Именно такие адвокаты являются специалистами с большой буквы! Именно таким адвокатом является Л.Н. Гранов!

Поздравляем Леонида Наумовича  с юбилеем!

Желаем счастья, здоровья, гармонии во всех сферах жизни! Оставайтесь примером для молодых адвокатов и для людей, которые только хотят присоединиться к адвокатуре!

Биографическая справка:

23 февраля 1930 года рождения.

Работал в должности районного судьи, являлся членом Красноярского краевого суда, с 1968 по 2002 год занимался адвокатской деятельностью.
Последнее место работы - юридическая консультация Центрального района г. Красноярска Красноярской краевой коллегии адвокатов. С 2002 года находится на заслуженном отдыхе. Имеет общий стаж работы по юридической специальности 48 лет, адвокатский стаж составляет 34 года.

Гранов Л.Н. является высокопрофессиональным юристом, свои опыт и знания передавал молодым специалистам, плодотворно занимался общественной деятельностью, избирался в руководящие органы адвокатского сообщества.

Гранов Леонид Наумович неодократно поощрялся Почетными грамотами, в его адрес направлялись Благоларственные письма, имеет государственные награды: "За освоение целинных земель", "Ветеран труда". В 2003 году награжден медалью "В память 200-летия Мнистерства юстиции России", занесен в Книгу почета Адвокатской палаты красноярского края.


наверх страницы