(391) 277-74-54  (телефон / факс)

28 мая 2022 года Адвокатский квартирник

Коллега, во времена неопределенности любому сообществу необходимо быть сплоченным и помнить друг о друге и о тех, кто нуждается в нашей поддержке. Каждый день, следуя призванию своей профессии, мы помогаем людям, оказывая им юридическую помощь. Но все вместе мы способны на большее. Именно поэтому приглашаем посетить мероприятие - Адвокатский квартирник «ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ПОМОЧЬ». Приобретая билет на Адвокатский квартирник, вы оказываете помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Мероприятие состоится 28 мая 2022 года по адресу г. Красноярск, ул. Карла Марскса 102 a, 4 этаж, бар Yushin brothers «Юшн Брозерс». Начало мероприятия в 17 ч. 00 мин., сбор гостей в 16 ч. 30 мин.

В программе вечера:

Велком зона, встреча гостей под звуки саксафона в исполнении Стыркова Василия Ивановича, фото зона.

Перфоманс театра импровизации «Тронутые» - нетрадиционный театр, который не оставит никого равнодушным и погрузит вас в мир эмоций.

Студия балет «Джульетта» - трогательное представление.

Адвокатский аукцион - не переживайте, оригиналы Ван Гога не будут среди лотов :) и тем не менее все вещи жизненно необходимы в нашей профессии.

Музыкальное сопровождение вечера нам подарит ДИДжей. 

И конечно все будут сыты и довольны едой и напитками ))

По окончанию программы все желающие продолжают отдых и общение в баре Юшн Брозерс под выступление группы.

Стоимость билета 4 500 (четыре тысячи пятьсот) рублей.

Дресс-код: Мероприятие формата – Без Галстука: Джинсы и футболка – то, что надо J каждому гостю будет предложено дополнение к одежде с тематикой вечера.  

По вопросам приобретения пригласительных билетов просим обращаться к организаторам адвокатского квартирника: Дюкова Наталия (8-906-916-33-33), Коршунова Регина (8-902-943-72-29)

Приглашенные гости: Представители ЗС, Представители Адвокатской Палаты, Представители Благотворительного фонда, сми.

При информационной поддержке Адвокатской палаты Красноярского края.
 


наверх страницы