(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Енисейский форум адвокатов, посвященный 20-летию Адвокатской палаты Красноярского края

 

Уважаемые коллеги!

 

С 6 по 8 октября 2022 годав Красноярске состоится Енисейский форум адвокатов, посвященный 20-летию Адвокатской палаты Красноярского края.

 

7 октября с 9:30 до 16:00 в конференц-зале отеля Novotel(г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 123) в ходе образовательной программы Форума выступят с докладами по актуальным проблемам уголовного процесса, гражданского, семейного права, экспертной деятельности и защиты профессиональных прав адвокатов:

 

Рубинштейн Евгений Альфредович - адвокат, советник ФПА РФ, член Совета АП г. Москвы, кандидат юридических наук, доцент - с докладом “Новеллы и тенденции развития уголовно-процессуального законодательства”

 

Краузе Сергей Владимирович - адвокат, советник ФПА РФ, заместитель президента АП г. Санкт-Петербурга, председатель Комиссии по защите профессиональных прав адвокатов АП г. Санкт-Петербурга - с докладом “Распространенные нарушения профессиональных прав адвокатов”

 

Богданова Инна Сергеевна - адвокат, кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права ЮИ СФУ - с докладом “Актуальные изменения в гражданском и семейном законодательстве”

 

Климович Лариса Петровна - доктор юридических наук, профессор кафедры уголовного процесса и криминалистики ЮИ СФУ

и Логинова Надежда Геннадьевна - кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики ЮИ СФУ

с совместным докладом “Специальные знания как один из критериев оказания квалифицированной юридической помощи по уголовным делам”

 

и другие спикеры.

 

Приглашаем всех адвокатов Адвокатской палаты Красноярского края принять участие в образовательной программе Форума!

 

Организационный взнос для адвокатов АП Красноярского края - 2000 руб. (кофе-брейк и обед в ресторане включен).

 

Адвокатам АП Красноярского края в счет повышения квалификации засчитывается 20 часов.

 

Для участия в образовательной части форума необходимо прислать заявку в свободной форме на электронную почту: adv-forum2022@mail.ruлибо связаться с оргкомитетом Форумапо тел. 8-923-271-7272 (Станислав Александрович Вахрушев) не позднее 28 сентября 2022 г.

 

 

Также напоминаем, что в этот же день, 7 октября, с 18:30 в Eventhall“ОНЕГИН” (г.Красноярск, ул. Урицкого, дом 94) состоится Адвокатский бал. Оргвзнос участника можно сдать в бухгалтерии Адвокатской палаты Красноярского края либо через Светлану Ивановну Корниенко (тел. 8-904-891-55-70)

 

6 и 8 октября для гостей Форума из других регионов будет организована туристическая программа по Красноярску и его окрестностям. Если вы желаете присоединиться, просим вас направить заявку в свободной форме на электронную почту: adv-forum2022@mail.ru

 

                                                                          Оргкомитет Форума


наверх страницы