(391) 277-74-54 (телефон / факс)

25-26 марта 2013 года в Адвокатской палате Красноярского края состоялся тренинг "Деятельность адвоката в гражданском процессе".

    25-26 марта 2013 года в Адвокатской палате прошёл тренинг, который был организован и проведён командой тренеров института повышения квалификации адвокатов.


    Всего в тренинге приняло участие 15 человек, среди которых были адвокаты, практикующие юристы и студенты старших курсов Юридического института СФУ.


    Тренинг проходил два дня и был направлен на погружение участников в деятельность юриста, разрабатывающего и доказывающего позицию по гражданскому делу, с последующим выходом в рефлексию сделанной работы. По замыслу ведущих тренинга такая методика позволяет участникам самостоятельно проверить уровень своих навыков, а затем сформулировать для себя то, что в собственной профессиональной деятельности можно делать лучше. Судя по отзывам участников относительно полезности тренинга, некоторые результаты получить удалось.


   Следует также отметить, что это был первый шаг к созданию институтом системы тренингов, направленных на повышение компетентности тех адвокатов, которые специализируются в неуголовных областях юридических практик.


    Институт продолжит разработку и предложение новых тренинговых программ, о чём мы будем сообщать вам на сайте Адвокатской палаты Красноярского края.

                                       

                                                                       


Адвокатский Бал-Маскарад 2025: 20 лет спустя!

Традиция Адвокатского бала - самая красивая и одна из самых давних традиций Красноярской адвокатуры, которой в этом году исполняется 20 …

Поздравляем юбиляров!

Адвокаты, отмечающие юбилейные даты в мае 2025г.

23 апреля 2025г. состоялось очередное заседания Совета Адвокатской палаты Красноярского края ПРОТОКОЛ № 05/25

23 апреля 2025г. состоялось очередное заседания Совета Адвокатской палаты Красноярского края ПРОТОКОЛ № 05/25

наверх страницы