Уважаемые коллеги!
10 декабря 2025 года (среда) в 11:00 в Федеральной палате адвокатов Российской Федерации в смешанном формате пройдет встреча участников проекта СМАР «Научная адвокатура».
В рамках встречи состоятся:
1. Выступление Смирнова Владимира о написании и подготовке к защите диссертационного исследования на соискание ученой степени кандидата юридических наук в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации на тему «Гарантия прав личности в уголовном судопроизводстве в условиях цифровизации».
2. Презентация книги «Эмоциональный интеллект» Жарова Евгения, управляющего партнера Zharov Group, адвоката, к.э.н., доктора юридического администрирования.
Для участия в формате ВКС регистрация не требуется, достаточно подключиться по ссылке: https://fpa3.ktalk.ru/yo9xqtap4peq
Для участия в очном формате необходимо пройти обязательную регистрацию в срок до 05.12.2025 по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/69271223505690ae6e17e3c2
Обращаем Ваше внимание, что количество мест для очного участия ограничено в связи с вместимостью зала заседаний Совета ФПА РФ!
Приглашаем
принять участие в мероприятии вас и адвокатов вашей адвокатской палаты!