(391) 277-74-54 (телефон / факс)

02 апреля 2025года Президент Адвокатской палаты и ряд адвокатов Адвокатской палаты Красноярского края на площадке Библиотеки СФУ приняли участие в научно-практической конференции «Силовое давление на бизнес в Красноярском крае: курс на снижение».

02 апреля 2025 года Президент Адвокатской палаты и ряд адвокатов Адвокатской палаты Красноярского края на площадке Библиотеки СФУ приняли участие в научно-практической конференции «Силовое давление на бизнес в Красноярском крае: курс на снижение».

Конференция собрала ведущих экспертов и представителей бизнеса, были обсуждены актуальные проблемы для выработки стратегии для снижения давления на предпринимателей в регионе.

Повестка конференции включала следующие темы:

1. Силовое давление на бизнес: основные индикаторы.

2. Силовое давление на бизнес: «болевые точки» Красноярского края.

3. Предупреждение уголовно-правового преследования предпринимателей: региональная стратегия.

Приветственным словом открыл конференцию Сергей Верещагин, Первой заместитель Губернатора Красноярского края — председателя Правительства Красноярского края, и Дмитрий Свиридов, заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края.

Конференция стала важной площадкой для обсуждения насущных вопросов и выработки решений, направленных на поддержку предпринимателей в нашем регионе.


Информация по замене удостоверений

Управление Минюста России по Красноярскому краю информирует о замене удостоверений адвоката, срок действия которых …

27 мая 2025г. состоялось очередное заседания Совета Адвокатской палаты Красноярского края ПРОТОКОЛ № 06/25

27 мая 2025г. состоялось очередное заседания Совета Адвокатской палаты Красноярского края ПРОТОКОЛ № 06/25

С днём российской адвокатуры!

С уважением, президент Адвокатской палаты Красноярского края Кривоколеско И.И.

наверх страницы